(12x+18x1,6- 0,2x)= 0. помогите пожалуйста решить уравнение!!!) спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сабиров Игорь.
12у+18=0; у=-18/12=-3/2
1,6-0,2у=0; у=1,6/0,2=8