Состааь уровнения по таблице уменьшаемое у вычитаемое 9*5 значения разности 35


Ответы на вопрос

Отвечает Фильков Глеб.
У-9*5=35
у-45=35
у=35+45
у=80
__________
80-45=35
35=35
Отвечает Колтунова Валерия.
У-9*5=35
у-45=35
у=35+45
у=80