Х/4=268 х+364=512 359+х=487 607-х=284 320-х=185 х-248=474 х-357=555 Найдите х, с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Кайсарская Алина.
Х:4=268
Х=268×4
Х=1072
__________
1072:4=268
268=268

Х+364=512
Х=512-364
Х=148
_________
148+364=512
512=512

359+х=487
Х=487-359
Х=128
________
359+128=487
487=487

607-х=284
Х= 607-284
Х=323
_________
607-323=284
284=284

320-х=185
Х=320-185
Х=135
_______
320-135=185
185=185

Х-248=474
Х=474+248
Х=722
_________
722-248=474
474=474

Х-357=555
Х=555+357
Х=912
________
912-357=555
555=555