0,6/x=0,2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.
,
 \frac{0.6}{x}  = 0.2 \\ 0.2x = 0.6 \\ x =  \frac{0.6}{0.2}  = 3
Отвечает Кулькова Анастасия.
0,6÷x=0,2
х=0,6
÷0,2
х=3