3•х-2=6,4 Уравнение. Решение полностью, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясова Алёна.
3*x-2=6.4
3x-2=6.4
3x=6.4+2
3x=8.4
x=8.4:3
x=2.8
Отвечает Умникова Анастасия.
3х=6,4+2
3х=8,4
х=8,4:3
х=2,8