Составь и решил примеры: сумма чисел 18 и 36 раздели на 9; разность чисел 27 и 9 раздели на 3 ;

произведение чисел 8 и 2 раздели на 4; частное чисел 54 и 6 умножить на 7

Ответы на вопрос

Отвечает Елубаев Адиль.
(18+36)÷9=6
(27-9)÷3=6
8×2÷4=4
54÷6×7=63
Отвечает Нольчан Юлия.
1)18+36/9=6
2)27-9/3=6
3)8*2/4=4
4)54/6*7=63