Х/12-х8=7/6 чему равен х?


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.
 х/12 - х/8 = 7/6; 2х-3х=28; -х=28; х=-28
надеюсь помогла!(извини если не в столбик)