У-5=3000*3если можно, с проверкой)) Заранее спасибо, :*


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
Ответ должен содержать 20

Отвечает Железнов Егор.
Y-5=3000•3
y-5=9000
y=9000+5
y=9005
Проверка
9005-5=3000•3
9000=9000