В классе 15 учеников занимаются спортом,11-музыкой,4-спортом и музыкой.Три человека в классе не

занимаются на спортом,ни музыкой.Сколько в классе учеников? Напишите плиз решение очень нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёв Владимир.
30-5=25 человек посещают кружки
14+15=29 мест в кружках занято учениками этого класса
29-25=4 человека из этого класса посещают оба круж