Пожалуйста помогите ответить на вопрос задачи!!! В 1980г уровень Мертвого моря был ниже за

уровень Мирового океана на 395м а в 2012г -на 425м На сколько процентов снизился уровень Мертвого моря ?

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетгареев Денис.
        чс  \frac{x}{y}  \frac{x}{y}                             чсссс  \int\limits^a_b {x} \, dx  \int\limits^a_b {x} \, dx  \lim_{n \to \infty} a_n  \lim_{n \to \infty} a_n