Помогите пожалуйста решить уравнение 1,6x-2,5=4,1x


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Сухроб.
1,6х-4,1х=2,5
-2,5х=2,5
х= 2,5 ÷(-2,5)
х= -1
ответ: -1