Ковбой стреляет в мишень 35 раз , 80% выстрелов достигли цели. Сколько раз он попал в мишень?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Денис.
35×0,8=28 раз он попал в мишень.
Ответ: 28 раз.

Отвечает Бодров Максим.
1. 80%=0.8
2. 35×0.8=28 (раз) - ковбой попал в мишень

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©