Ковбой джо стрелял в мишень 20 раз, и 70% выстрелов достигли цели,Сколько раз ковбой попал в мишень?


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.
20/100*70=14 элементарно)))
Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
20 раз - 100%
х раз - 70%
х=20*70/100=1400/100=14 раз