Тигр заметил лань на растоянии 50 метров и бросился за ней со скоростью 6 м/с.Одновременно лань

побежала от тигра со скоростью 10 м/с.На каком растоянии от тигра окажется лань через 30 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.
6*30=180
10*30=300
300-180=120
120+50=170