Помагите срочно !!!!!!!!!!! a) 0 и 6b) -6 и 0c) 0d) 6e) -6


Ответы на вопрос

Отвечает Рогозин Дмитрий.
Ответ на задание б))))).
Отвечает Тикото Владислава.

 \frac{ |x + 3| }{ - 1.8} =  \frac{4.5}{ - 2.7} \\  \frac{ - 5 \times  |x + 3| }{9} =  -  \frac{5}{3} \\  - 15 |x +  | =  - 45 \\  |x + 3| = 3 \\ x +  3 = 3 \\ x + 3 =  - 3 \\ x = 0 \\ x =  - 6x₁=-6, х₂=0
Ответ: c), e)