Найди неизвестное чесло.7+_=15_+6=1427+_+16=84_×(6×5)=30


Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.
7+8=15
8+6=14
27+41+16=84
1×(6×5)=30
Отвечает Ромина Софья.
1) 7+8=15
2) 8+6=14
3) 27+41+16=84
4) 1*(6*5)=30