4(х-3)-3(х+2)=-19 помогите пж срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.
4 (х-3)-3 (х+2)= -19
4х-12 - 3х-6= -19
х-18= -19
х= -19+18
х= -1
Ответ: -1
Отвечает Лазарук Дарья.
4(x - 3) - 3 × (x + 2) = - 19
4x - 12 - 3x - 6 = - 19
x - 18 = - 19
x = - 1
Ответ: x = - 1