Определи порядок действий. вычисли. (17+13)÷6


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Наталья.
1) 17+13= 30
2) 30 / 6=5
Отвечает Шмелев Павел.
1.)17+13=30
2.)30÷6=5
Ответ:5