3,4*(0,4x+0,2)+1,52=8,32


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.
30303030030303030300303

Отвечает Терешкевич Саша.
3,4*(0,4х+0,2)+1,52=8,32
1,36х+0,68+1,52=8,32
1,36х+2,2=8,32
1,36х=8,32-2,2
1,36х=6,12
х=6,12:1,36
х=4,5
Проверка
3,4*(0,4*4,5+0,2)+1,52=8,32
1)0,4*4,5=1,8
2)1,8+0,2=2
3)3,4*2=6,8
4)6,8+1,52=8,32