(1512-504×3)+a=12447:27 Помогите пжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.
(1512-504×3)+a=12447:27
1512-1512+a=461
 0+a=461
 a=461
Отвечает Аманкелдина Айбобек.
(1512-1512)+a=461
0+a=461
a=461