Найди значения выражений 94*768-(63782+10998:9) Решите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Аня.
1) 94*768=72192
2) 10998 / 9 =1222
3) 63782 - 1222 = 62560
4) 72192 - 62560 = 9632

Отвечает Маляренко Алина.
94·768-(63782+10998:9)=7188
1).10998:9=1222
2).63782+1222=65004
3).94·768=72192
4).72192-65004=7188