Решить уравнение 90+х-(4×10)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженкова Аня.
90+х-(4×10)=60
90+x-40=60
x=60+40-90
x=10
Отвечает Gevorguan Anushavan.
90+x-(4*10)=60
90+x-40=60
50+x=60
x=60-50
x=10
Ответ: 10.