*ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА* Выразите: образец:22дм3=22·0,001м3=0,022м3 А)15см3=...мм3 Б)22дм3=...м3

В)12000см3=...м3 Г)75дм3=...см3 Д)41м3=...дм3 Е)364дм3=мм3

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Анюта.
А)15*1000=15000
Б)22*0.001=0.022
В)12000*0,0000001=0,012
Г)75*1000=75000
Д)41*1000=41000
Е)364*100000=364000000