Реши уравнение 15х-6х-3х=21,6 плиииииииииииз умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.
15х-6х-3х=21,6
6х=21,6
х=21,6:6
х=3,6
Проверка
15*3,6-6*3,6-3*3,6=21,6
1)15*3,6=54
2)6*3,6=21,6
3)3*3,6=10,8
4)54-21,6=32,4
5)32,4-10,8=21,6