Врачи рекомендуют дневную норму питания распределить на 4 приема: утренний завтрак-25%, второй

завтрак-15%, обед-45% и ужин-15%. Постройте круговую диаграмму распределения дневной нормы питания. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.
Утренний завтрак: 0,25 * 360 = 90 град
Второй завтрак: 0,15 * 360 = 54 град
Обед: 0,45 * 360 = 162 град
Ужин: 0,15 *360 = 54 град