Решите уравнение: а)y*(45-65)=-180


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Захар.
y*(45-65)=-180
-20y= -180
y= -180/-20
y= 9
Отвечает Коркішко Дмитро.
Y*(45-65)=-180
y*(-20)=-180
у=-180:(-20)
у=9