Сумма чисел 3 2/5 и 2 1/2 составляет 59% неизвестного числа. Найдите это число


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Ангелина.
3 2/5+2 1/2=5 9/10
5,9/10:59/100=10
10*100=1000