Решите уравнение|2,1х-6,3|*(0,24+8х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
2,1x-6,3=0 или 0,24+8x=0
x=3            или x=0,03
Отвечает Мамаева Полина.
(2,1х-6,3)*(0,24+8х)=0
решение:
(2,1х-6,3)*0,32х=0
2,1х-6,3=32х/0
2,1х-6,3=0х
2,1х=6,3+0х
2,1х=6,3х
х=6,3/2,1
х=3