Выполнивычитания исползуя правила вычитания числа из суммы 8+4-7=


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
8+4=12
12-7=5
.
ответ:5
Отвечает Жумабаев Нурсултан.
8+4-7= 5
удачи
вроде так