Найдите значение выражения : 0,7*(2с - 9k)-4*(0,25c-k) , Если с =0,7 k = -0,4 Sos


Ответы на вопрос

Отвечает Вольнов Влад.
0,7*(2с-9к)-4*(0,25с-к)=1,4с-6,3к-1с+4к=0,4с-2,3к=0,4*0,7-2,3*(-0,4)=0,28+
+0,92=1,2