ПОМОГИТЕ СРОЧНО решите уравнеия 4(x-1)-3(x+2)=6 1)-16 3)4 2)16 4)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Екатерина.
4(x-1)-3(x+2)=6
4х - 4 - 3х - 6 - 6 = 0
х - 16 = 0
х = 16
Ответ: 2
Отвечает Лисичкина Лиза.
4x-4 -3x-6 =6
4x-3x =6 +4+6
x =16
Ответ будет 16 то есть 2