Найдите значение выражения 162+20х37-5621:11


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.
1) 20×37=740
2) 5621:11=511
3) 162+740=902
4)902-511=391
Ответ: 391
Отвечает Добрынина Лиза.
162+20•37-5621:11=162+740-511=902-511=391