Решите пример 16×6+(123-102)


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.
1)16*6=96
2)123-102=21
3)96+21=117
16×6+(123-102)=117.  
Отвечает Муравьёва Лена.
16×6+(123-102)=
1)123-102=21
2)16×6=96
3)96+21=117