3•(1,2х-4)=1,2-0,4х решите пожалуйста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
3*(1,2х-4)=1,2-0.4х
3*1,2х-3*4-1,2+0,4х=0
3,6х-12-1,2+0,4х
4х-13,2=0
4х=13,2
х=13,2/4
х=3,3

3*(1,2*3,3-4)=3*(3,96-4)=3*(-0,04)=-0,12
1,2-0,4*3,3=1,2-1,32=-0,12
Отвечает Князева Ира.
3,6x-12=1,2-0,4x
3,6x-0,4x=12+1,2
3,2x=13,2
x= 4,125