!6м2+16дм2! !1м2-5дм2!


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянова Даша.
1м²=100 дм²
6м²+16дм²=6м²+0,16м²=6,16м² или 616 дм²
1м²-5дм²=1м²-0,05м²=0,95м² или 95дм²