Пожалуйста, решите уравнение! У меня целое число не получается, а вроде должно быть.С решением,

конечно)

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
6х-2,4=8-10,4+6х
6х-6х=8-10,4+2,4
0х=0
Не знаю, почему там должно получиться целое число, у меня так