-12-(+7)-(-4) помагите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарова Вика.
-12+7= -5
-5-(-4)= -5+4= -1
Отвечает Сродных Никита.
-12-(+7)-(-4)=-12-7+4=-15