Помогите!!Решите уровнение!!!Двумя способами! |5х+6,4|=2,3 Прошу ну очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлугин Вячеслав.

|5x+6.4|=2.3

5x+6.4=2.3 5x+6.4= -2.3

5x= -4.1 5x = -8.7

x= -0.82. x = -1.74

Удачи.