3 х +16 = 9 - 10 х, срочно помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.
13x=9-16
13x=-7
x=-7/13
Отвечает Llorens Natasha.
3x + 10x =- 7 \\ 13x = -7 \\ x = -\frac{7}{13}