323*198-48071:53+36953С действиями пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Таня.
Сначала выполняется умножение и деление, затем - сложение и вычитание
1)323*198=63954
2)48071:53=907
3)63954-907=63047
4)63047+36953=100000
ответ:100000
Отвечает Рыбалко Анастасия.
Вот так:))))))}}}}]]]]]]

;]