Преобразовать в многочлен (3а-4) в квадрате -9 а в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнева Лена.
(3а -4)² - 9²=(3а -4 -9)(3а-4+9)=(3а-13)(3а+5)=9а² - 24а - 65