Решите уровнение 4,2*(0,25+у)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гасиев Артём.
4,2*(0,25+x)=1,47
0,25+x=1,47:4,2
0,25+x=0,35
х=0,35-0,25=0,1