Жевуны дали Элли в дорогу А пирожков. На первом привале Элли и её друзья съели 25 пирожков, а на

втором 37 пирожков. Сколько пирожков осталось? * Назовите пнаименьшее возможное значение переменной а

Ответы на вопрос

Отвечает Атаєва Арішка.

А=25+37=62 (пир.) - наименьшее значение переменной А, после 2 привалов останется о пирожков, то есть А>=62

Отвечает Печёнкин Олег.

25+37=62
А-62=x эта задача на подобии уровнения))
напиши сколько А=x