В 1986 году к сети интернет было подключено 50000 компьютеров в 1992 году на 900000 компьютеров

больше а в 1999 году в нашей 60 миллионов компьютеров больше чем в 1992 году сколько компьютеров было подключено к интернету в конце прошлого века

Ответы на вопрос

Отвечает Dvoretskaya Polina.

86 г. - 50000 комп.
92 г. - 50000+900000=950000 комп.
99 г. - 950000+60000000=60950000 комп.
к концу века 50000+950000+60950000=61950000 комп.

Отвечает Бутина Геля.

В 1986-50.000
В 1992-900.000
В 1999-60.000.000
К концу прошлого века было подключено 61.950.000