Решить уравнение 65364 / x равное 419


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
65364÷х=419
х=65364÷419
х=156
-----------
65364÷156=419
419=419
Отвечает Чернова Алина.
65364:х=419
х=65364:419
х=156
______________
проверка:
65364:156=419
419=419