2.1(x-6)-x=3x+4xРешите уравнение,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Симанёв Никита.
2.1x-12.6-x=7x
2.1x-8x=12.6
-5.9x=12.6
-x=12.6:5.9
x=-2.14