Реши задачу Рабочему требовалось изготовить 945 деталей за 21 день,он справился с заказом за 15

дней.На сколько больше деталей изготавливал рабочий в день,если производительность была одинаковой? Решите пожалуйста срочно на листочке

Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.
945:21=45 деталей должен был делать в день
945:15=63 детали делал
63-45=18 деталей делал больше
Отвечает Ратковская Виктория.
1)945:21=45(д)за 21день
2)945:15=63(д)за 15дней
3)63-45=18(д) больше он изготовил
Ответ:на18деталей больше изготовил