в одном мотке 115 метров провода. в другом - 170 метров такого же провода. первый моток на 1350

рублей. сколько стоит весь провод.

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.
1)1350/11=11,74 (руб) стоит 1 метр провода
2)11,74*170=1995,8(руб) стоит 170 метров провода
3)1350+1995,8=3345,8 (руб) стоит весь провод