Найдите значение выражения 12,11-(3 5/11+2 6/11) ответы 1)5,89 2)6 3)6,11 4)7,11


Ответы на вопрос

Отвечает Сух Вадім.
Ответ 3 100 % я уверен надеюсь то
Отвечает Шарафутдинов Вильдан.
12,11-(3 5/11+2 6/11)=
=12,11-(5 11/11)=12,11-6=6,11
Ответ: 3)