74-26+468-75=(??????) Незнаю


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 74 - 26 = 48
2)468 + 48= 516
3) 516 - 75 =441
Ответ : 441
Отвечает Raud Angelina.
По действиям и в столбик: